Lot 13
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D’après Eugène D. PIRON (1875-1928)
"Faune joueur d' aulos"
Bronze à patine brune, signé E. Piron sur la terrasse
H. : 31 cm
Mes ordres d'achat