Lot 29
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D’après Félix BENNETEAU-DESGROIS (1879-1966)
"Nu dansant"
Bronze à patine verte, signé Benneteau sur la terrasse
H. : 21 cm (avec le socle : 28 cm)
Mes ordres d'achat