D’après Félix BENNETEAU-DESGROIS (1879-1966) "Nu... - Lot 29 - Castor Hara

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
D’après Félix BENNETEAU-DESGROIS (1879-1966) "Nu dansant" Bronze à patine verte, signé Benneteau sur la terrasse H. : 21 cm (avec le socle : 28 cm)
Mes ordres d'achat