Lot 25
20 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D’après Maurice CHARPENTIER-MILO (1881-1976)
"Ballerine"
Plaque en bronze, signé Maurice Charpentier-Moi en bas à droite, monogrammé et daté 1912 en bas à gauche
13 x 10 cm
Provenance : Gilberte Cournand
Mes ordres d'achat