Lot 22
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR

Charles Emmanuel JODELET (1883-1969)
"Ballerine de dos"
Fusain et rehaut de gouache sur papier, signé Jodelet en bas à gauche
A vue : 30 x 20 cm
Mes ordres d'achat