Lot 22
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles Emmanuel JODELET (1883-1969)
"Ballerine de dos"
Fusain et rehaut de gouache sur papier, signé Jodelet en bas à gauche
A vue : 30 x 20 cm
Mes ordres d'achat