Lot 23
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles Emmanuel JODELET (1883-1969)
"En coulisse"
Aquarelle et encre de chine, signé Jodelet en bas à gauche
A vue : 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat