Lot 31
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MORIN (XIXe siècle)
"Joueuse de cymbales"
Bronze à patine brune, signé Morin sur la terrasse
H. : 16 cm
Mes ordres d'achat