MORIN (XIXe siècle) "Joueuse de cymbales" Bronze... - Lot 31 - Castor Hara

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
MORIN (XIXe siècle) "Joueuse de cymbales" Bronze à patine brune, signé Morin sur la terrasse H. : 16 cm
Mes ordres d'achat