Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR

D’après Serge ZELIKSON (1890-1966)
"La Danse"
Bronze à patine brune, signé, titré et dédicacé sur la terrasse
H. : 25 cm
Mes ordres d'achat