Lot 63
20 - 50 EUR
Résultat : 60 EUR

D’après Serge CHARCHOUNE (1888-1975)
Sans titre
Deux estampes, la première signée en bas à droite et justifiée 28/50 à gauche, la seconde signée en bas à droite et justifiée 25/50 en bas à gauche
Mes ordres d'achat