Lot 39
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Yves BRAYER (1907-1990)
"Deux dessins de ballerines"
Encre de chine et rehaut de gouache, signés en bas à gauche et à droite respectivement
30 x 19 cm et 30 x 11 cm (petit manque)
Mes ordres d'achat