Lot 41
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Monique LANCELOT (1923-1982)
"Les Ballerines du XIXe siècle chez Gilberte Cournand du 21 au 12 juin"
Gouache sur papier - Projet d’affiche
1954
65 x 51 cm
Mes ordres d'achat