Lot 40
20 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHRISTOPHE (XXe siècle)
"Deux ballerines"
Trait de plume, encre de chine, daté 21 octobre 1907 en bas vers le centre, porte un cachet vers le bas à droite
A vue : 19 x 15 cm
Mes ordres d'achat