"7ème Bal de la médecine" Affiche, signée 58... - Lot 46 - Castor Hara

Lot 46
Estimation :
20 EUR
Résultat : 30EUR
"7ème Bal de la médecine" Affiche, signée 58 x 38 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat