Bohème - deux petits vases en cristal à décor... - Lot 149 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Bohème - deux petits vases en cristal à décor de ménades
Xxe siècle
H.: 12,5 cm
Mes ordres d'achat