Lot 149
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bohème - deux petits vases en cristal à décor de ménades
Xxe siècle
H.: 12,5 cm
Mes ordres d'achat