Lot 43
40 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole moderne du Sud Est Asiatique
"Danseuse balinaise aux éventails"
Encre et gouache, signé en bas à droite
A vue: 24 x 25 cm
Mes ordres d'achat