Lot 116
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D’après Pablo PICASSO (1881-1973)
"Portraits à Rome de Cocteau (1889-1963), Bakst (1866-1924), Diaghilev (1872-1929)"
Lithographie, signé Picasso dans la planche, situé Rome et daté 1917 en haut à droite, dédicacé « A mon ami Bakst, Picasso » en bas à droite
A vue : 24 x 30 cm
Mes ordres d'achat