Lot 115
3 000 - 40 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean COCTEAU (1889-1963)
"Portrait de Léon Bakst (1866-1924)"
Fusain et aquarelle sur papier, signé Jean en bas à droite
29 x 23 cm
Exposé à Edinbourg « Les Ballets Russes » en 1954
Ancienne collection Gilberte Cournand, Galerie la Danse
Etiquettes transporteurs et encadreurs britanniques au dos
Mes ordres d'achat