Lot 47
20 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D’après Maurice CHARPENTIER-MILO (1881-1976)
"Melle (Marthe) Urban et M. (Albert) Aveline (1883-1968) dans le ballet Les Huguenots, 1914"
Plaque en bronze, signé en bas à droite, daté 1er aout 1914, monogrammé en bas à gauche
18,5 x 14 cm
Provenance : Gilberte Cournand
Mes ordres d'achat