Lot 100
10 EUR
Résultat : 60 EUR

D’après GERARD (XXe siècle)
"L’Opéra, Melle Fanny Essler"
Lithographie et rehauts de couleur
A vue : 33 x 28 cm
Mes ordres d'achat