Lot 52
20 - 30 EUR
Résultat : 120 EUR

D’après José CLARA (XXème siècle)
"Isadora Duncan (1877-1927)"
Lithographie rehaussée à la plume, signé José Clara en bas à droite et cachet « Atelier José Clara » en bas au centre
A vue : 29 x 19 cm
Ancienne collection Gilberte Cournand, exlibris au dos
Mes ordres d'achat