Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR

D’après Etienne FORESTIER (XIXe / XXe siècle)
"Isadora Duncan (1877-1927), danseuse au ballon"
Bronze à patine nuancée vert, signé Etienne Forestier et daté 1914 sur la terrasse
H. : 33 cm (avec le socle : 52 cm)
Mes ordres d'achat