Paul PAULIN (1852-1937) "Isadora Duncan... - Lot 54 - Castor Hara

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paul PAULIN (1852-1937) "Isadora Duncan (1877-1927)" Belle édition en bronze du vivant de l’artiste à patine brun foncé nuancé, signé P. Paulin et cachet de fondeur A.A. Hebrard cire perdue sur la terrasse Vers 1900 H. : 14 cm (avec le piédouche : 21 cm) Ancienne collection Gilberte Cournand
Mes ordres d'achat