Lot 56
100 - 150 EUR
Résultat : 280 EUR

Max LE VERRIER (1891-1973)
"Isadora Duncan (1877-1927)"
Régule à patine verte, signé M. Le Verrier et cachet « Le Verrier Paris » sur la terrasse
Hauteur : 20 cm
Mes ordres d'achat