Max LE VERRIER (1891-1973) "Isadora Duncan... - Lot 56 - Castor Hara

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Max LE VERRIER (1891-1973) "Isadora Duncan (1877-1927)" Régule à patine verte, signé M. Le Verrier et cachet « Le Verrier Paris » sur la terrasse Hauteur : 20 cm
Mes ordres d'achat