Lot 57
10 EUR
Résultat : 180 EUR

D’après E. BLIN (XXe siècle)
"Isadora Duncan (1877-1927)"
Plaque en bronze, signé Blin en bas à droite
7,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat