Lot 68
500 - 800 EUR
Résultat : 9 200 EUR

Renée BARONIN VON VRANYCZAMY (1879-1958)
"Anna Pavlova (1881-1931) dans Bacchanale"
Bronze à patine brun médaille, signé sur la terrasse, cachet de fondeur C. Valsuani cire perdue, porte le N° 1 sur la terrasse
Hauteur : 64 cm
Certificat d’authenticité de Gilberte Cournand
Mes ordres d'achat