Lot 66
200 - 300 EUR
Résultat : 700 EUR

D’après Malvina CORNELL HOFFMAN (1885-1966)
"Buste d’Anna Pavlova (1881-1931)"
Plâtre patiné, titré et signé
Hauteur : 27 cm (tête cassée collée, petit manque)
Mes ordres d'achat