Lot 69
150 - 200 EUR
Résultat : 350 EUR

D’après Valentine HUGO (1887-1968)
"Nijinski (1889-1950), Le Spectre de la rose"
Xylographie, Monogrammé, titré et daté 1912 en bas dans la planche
28 x 19 cm
Ancienne collection Gilberte Cournand, exlibris au dos
Mes ordres d'achat