Lot 59
50 - 100 EUR
Résultat : 250 EUR

Dans le goût de Jean COCTEAU (1889-1963)
"Faune des faunes"
Crayon sur papier, signé Jean et daté 1938 en bas à droite, envoi : "A mon ami Serge (Lifar)", porte une inscription Col Serge Lifar en haut à droite
Ancienne collection Gilberte Cournand
Mes ordres d'achat