Charles KIFFER (1902-1992) "Serge Lifar... - Lot 60 - Castor Hara

Lot 60
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 420EUR
Charles KIFFER (1902-1992) "Serge Lifar (1904-1986) en faune" Pierre blanche sur papier noir, signé CH. Kiffer en bas à droite A vue : 36 x 25 cm Provenance : Vente Claude Bessy Drouot le 13.02.2005
Mes ordres d'achat