Lot 60
50 - 80 EUR
Résultat : 420 EUR

Charles KIFFER (1902-1992)
"Serge Lifar (1904-1986) en faune"
Pierre blanche sur papier noir, signé CH. Kiffer en bas à droite
A vue : 36 x 25 cm
Provenance : Vente Claude Bessy Drouot le 13.02.2005
Mes ordres d'achat