Lot 62
100 - 200 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Maurice CHARPENTIER-MIO (1881-1976)
"Serge Lifar (1904-1986) et Olga Spessivtseva (1895-1991)"
Terre cuite originale, signé du monogramme en bas à gauche, porte le numéro 53 au dos
19,5 x 15 cm
Ancienne collection Gilberte Cournand.
On y joint un document de Gilberte Cournand
Mes ordres d'achat