Maurice CHARPENTIER-MIO (1881-1976) "Serge... - Lot 62 - Castor Hara

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Maurice CHARPENTIER-MIO (1881-1976) "Serge Lifar (1904-1986) et Olga Spessivtseva (1895-1991)" Terre cuite originale, signé du monogramme en bas à gauche, porte le numéro 53 au dos 19,5 x 15 cm Ancienne collection Gilberte Cournand. On y joint un document de Gilberte Cournand
Mes ordres d'achat