Lot 71
20 - 50 EUR
Résultat : 120 EUR

Charles KIFFER (1902-1992)
"Georges Balanchine (1904-1983)"
Plume et encre de chine sur papier, signé CH. Kiffer, annoté Pour Claude Bessy « Balanchine », daté 31. dec 81 et contresigné Ch. K en bas à droite
A vue : 17 x 13 cm
Provenance : vente collection Claude Bessy, Drouot 13/02/2005
Mes ordres d'achat