Lot 72
10 EUR
Résultat : 180 EUR

Serge PERETTI (1905-1997)
"Portrait de jeune homme"
Huile sur toile marouflée, signé en bas à gauche
34 x 23 cm
NB.: Serge Peretti est le premier homme à recevoir le titre d'étoile en 1941.
Mes ordres d'achat