Lot 70
50 - 100 EUR
Résultat : 320 EUR

D’après Damien HERMELLIN (1942)
"Main de Serge Peretti (1905-1997)"
Bronze à patine brune, signé R.D.H. et titré Peretti
Hauteur : 10 cm
Mes ordres d'achat