Lot 76
700 - 1 000 EUR
Résultat : 600 EUR

D’après Serge YOURIEVITCH (1876-1969)
"La Danseuse (Natacha) Nattova (1905-1988)"
Surmoulage en bronze à patine argentée, signé Youcievitch et titré La Danseuse Nattova sur la terrasse
Hauteur : 63 cm
Mes ordres d'achat