Lot 88
500 - 1 000 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Jean COCTEAU (1889-1963)
"Vive Django (1910-1953)"
Crayon sur papier, signé Jean Cocteau en bas au centre
A vue : 20 x 20 cm (rousseurs et traces de plis) Certificat d’authenticité établi le 18 mars 1988 par Edouard Dermit
Répertorié à la Galerie Laurent Teillet sous le numéro 2076 E
Mes ordres d'achat