Jean COCTEAU (1889-1963) "Vive Django (1910-1953)" Crayon... - Lot 88 - Castor Hara

Lot 88
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) "Vive Django (1910-1953)" Crayon sur papier, signé Jean Cocteau en bas au centre A vue : 20 x 20 cm (rousseurs et traces de plis) Certificat d’authenticité établi le 18 mars 1988 par Edouard Dermit Répertorié à la Galerie Laurent Teillet sous le numéro 2076 E
Mes ordres d'achat