Lot 73
50 - 100 EUR
Résultat : 150 EUR

Geneviève LABORDE (XXe siècle)
"Yvette Chauviré (1917-2016) et Michel Renault (1927-1993) dans Le Mirage"
Encre de chine sur papier
A vue : 15 x 19 cm
Provenance : Galerie La Danse, 14, rue de Beaune
Ancienne collection Gilberte Cournand, exlibris au dos, un envoi au docteur Planchon
Mes ordres d'achat