Lot 75
200 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

Geneviève Zang (XXe siècle)
"Serge Golovine (1924-1998) dans le Spectre de la Rose"
Bronze à patine noire, justifié 2/4, cachet de fondeur Landowski sur la terrasse
Hauteur : 37 cm
Mes ordres d'achat