Lot 74
Résultat : 180 EUR

D’après Denis BOISSIER (1956)
"Portrait de Rudolf Noureev (1938-1993)"
Estampe, signé D. Boissier et daté 83 en bas à droite, Justifié 8/60 en bas à gauche
A vue : 31 x 25 cm
Mes ordres d'achat