D’après Denis BOISSIER (1956) "Portrait... - Lot 74 - Castor Hara

Lot 74
Estimation :
20 EUR
Résultat : 180EUR
D’après Denis BOISSIER (1956) "Portrait de Rudolf Noureev (1938-1993)" Estampe, signé D. Boissier et daté 83 en bas à droite, Justifié 8/60 en bas à gauche A vue : 31 x 25 cm
Mes ordres d'achat