Lot 79
500 - 800 EUR
Résultat : 1 100 EUR

D’après Geneviève ZANG (XXe siècle)
"Rudolf Noureev (1938-1993)"
Bronze à patine noir de velours, titré, numéroté 3/8, cachet du fondeur Landowski et annoté « cercle des amis de Rudolph Noureev » sur la terrasse.
Hauteur : 45 cm
Mes ordres d'achat