Lot 78
100 - 120 EUR
Résultat : 600 EUR

A. GUILLEM (XXe siècle)
"Noëlla Pontois (née en 1943)"
Bronze à patine brune, signé A. Guillem, daté 1985, numéroté 4/8 et cachet Landowski sur la terrasse
H. 26 cm
Mes ordres d'achat