A. GUILLEM (XXe siècle) "Noëlla Pontois... - Lot 78 - Castor Hara

Lot 78
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
A. GUILLEM (XXe siècle) "Noëlla Pontois (née en 1943)" Bronze à patine brune, signé A. Guillem, daté 1985, numéroté 4/8 et cachet Landowski sur la terrasse H. 26 cm
Mes ordres d'achat