Lot 81
200 - 300 EUR
Résultat : 450 EUR

D’après Enzo PLAZZOTTA (1921-1981)
"Spirit of Freedom (Anthony Dowell - né en 1943)"
Bronze d’édition à patine brune, signé et titré sur la terrasse
Circa 1981
Hauteur : 31 cm (torche accidentée)
Mes ordres d'achat