Lot 82
150 - 200 EUR
Résultat : 900 EUR

Damien HERMELLIN (1942)
"Alain Marty, Opéra de Paris"
Bronze à patine brun médaille, signé Hermellin, daté 94, justifié 1/8 et cachet de fondeur Landowski sur la terrasse
H. : 28 cm
Mes ordres d'achat