Lot 83
20 - 50 EUR
Résultat : 150 EUR

Damien HERMELLIN (1942)
"Sylvie Guillem (née en 1965)"
Crayon et plume sur papier, monogrammé R.D.H. en bas à gauche et daté 10 mars 89, titré S. Guillem en bas à droite
A vue : 31 x 23 cm
Ancienne collection Gilberte Cournand, exlibris au dos
Mes ordres d'achat