Damien HERMELLIN (1942) "Sylvie Guillem... - Lot 83 - Castor Hara

Lot 83
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Damien HERMELLIN (1942) "Sylvie Guillem (née en 1965)" Crayon et plume sur papier, monogrammé R.D.H. en bas à gauche et daté 10 mars 89, titré S. Guillem en bas à droite A vue : 31 x 23 cm Ancienne collection Gilberte Cournand, exlibris au dos
Mes ordres d'achat