Lot 104
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Maxime de THOMAS (1867-1929)
"Moïse"
Aquarelle sur papier, signé Maxime de Thomas en bas à droite
31 x 21 cm
Mes ordres d'achat